Форум альянса Winter - Lord of Ultima

Объявление

Внимание!

После регистрации на форуме подтвердите e-mail, и сообщите свой логин лидерам альянса или напишите на внутриигровом форуме альянса(в теме Форум альянса) для перевода вашей записи в статус "соалийца". Только после этого вы сможете просматривать форумы, предназначенные только участникам альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Болталка » Тематические развлечения в формате игрового форума.


Тематические развлечения в формате игрового форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скучновато что-то.  Давайте создадим логотип клана, герб клана, гимн клана, клип по игре, или что-нибудь тому подобное.

У нас есть музыканты? Поэты-песенники? Художники-аниматоры 3D или flash?

Я лично ничего не могу делать, нот не знаю, рисовать не умею (т.к. работаю грузчиком с самой школы). Тем не менее, готов тратить своё время на нудные процедуры, связанные с обработкой данных для вышеперечисленных потенциальных продуктов творческого труда. Мне также крайне интересно научиться работать с сопричастными изложенным задачам программами. И вообще, принять участие в подобном коллективном творчестве.

Что скажете? Отписывайтесь, друзья. Излагайте свои идеи.

0

2

Ага,  :rolleyes:
http://prodcdnweb.lordofultima.com/uploads/1/CoatofArms.png

Event: Coat of Arms

Скорее и у нас скоро будет такой же евент
Для себя лично можно будет выиграть следующее:

Победители и призы
http://prodcdnweb.lordofultima.com/uploads/1/Diamonds.png
    1-е место: 300 бриллиантов
    2-е место: 200 бриллиантов
    3-е место: 100 бриллиантов

Обязательные элементы
Ваше изображение должно включать следующие элементы:

    Герб в соответствии с прилагаемой изображения.
    Девиз связанных с ним.

0

3

так как идея создания гильдии, взята из романа Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени", то даже думать не надо, взять и слизать Лютоволка Старков и дивиз "Зима Близко" :D

Дла эстетов можно взять белую звезду на чёрном фоне Корстарков.
А для извращенцев герб дом Болтонов: Окровавленный человек без кожи на чёрном фоне.

0

4

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2009/07/direwolf.jpg

0

5

Всё это замечательно, но кто-нибудь из вас умеет рисовать на планшете, клипы делать или музыку в FL Studio или Qbase писать? Кто-нибудь знает MMD или редакторы для создания флэш-анимации?

P.S. Сегодня у меня был мастер-ломастер, пытался починить мне глюкнувшый XP. В результате пришлось винт форматировать и Win 7 ставить.  Долго и муторно настраивавшиеся программы пропали вместе с плагинами. Сижу и лью крокодильи слёзы. Восстановление утраченных данных займёт, вероятно, неделю.

P.S.S. Я не читал Джорджа Мартина, и не в курсе событий. Прочту как-нибудь, но не скоро по ряду объективных причин. Посему рулить процессом - вам. Я же буду ваши указания выполнять в меру моих скромных сил.

0


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Болталка » Тематические развлечения в формате игрового форума.