Форум альянса Winter - Lord of Ultima

Объявление

Внимание!

После регистрации на форуме подтвердите e-mail, и сообщите свой логин лидерам альянса или напишите на внутриигровом форуме альянса(в теме Форум альянса) для перевода вашей записи в статус "соалийца". Только после этого вы сможете просматривать форумы, предназначенные только участникам альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Рекрутинг » Создание колониального альянса


Создание колониального альянса

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

[реклама вместо картинки]
Крыло Альянса.

Так как в игру продолжается приток новых игроков и появляются они в большинстве случаев на новых континентах - назрела необходимость создания нового колониального альянса.

Специализироватся альянс должен на наборе новых членов на соседних континентах, на материнском(22 континенте) же останемся представленны лишь одним альянсом.

Название альянса пока не известно, но для поддержания начальной тематики, что-то связанное с Вестеросом(миром Джорджа Мартина).

Новому образованию нужен лидер - надеюсь Ordomoko согласится, у него может получится быстрый старт на других континентах, так как при титуле маркиза у Ордо всего 2 замка. Ордо, партия поможет.

Состав будет набираться, но также наверно в него войдут игроки из основного состава, но проживающие не на 22-ом континенте.

Рабочие названия нового альянса:
Вольные Города, Колониальный Союз, Summer is Comming, Spring is Comming, The Wall

0

2

кстати говоря раз уж форум winter.bbfly.ru то можно что-нибудь с winter придумать

0

3

Не могу понять для чего сдался колониальный альянс. Почему нельзя проводить колонизацию этим же составом? И для чего разделять игроков с 22-го континента от всех остальных? Если сателит будет набирать вообще всех подряд со счетом от нуля,разве нельзя набирать новичков и в основной состав?

Предлагаю название Neverwinter - беззимье, в отличии от пришедшей зимы :-)

апдейт: меня просвятили, что мест в альянс всего 100. Теперь ясно. Бида бида :-( Теперь ясненько

0

4

Значит, после создания альянса предлагаю таки с обоих сторон написать письма всем, с кем у нас ПОН или иоюз(будет), что альянс "такой-то" является нашим сателитом, поэтому нападение на него(или им на вас) будет равноценно нападению на наш основной альянс winter is coming, посему блаблабла давайте заключать ПОН и всякое такое с альясом "таким-то"

0

5

Мои варианты : Behind the Wall, Король Севера, Лютоволк из варианта Семиша: Вольные Города, The Wall

2й альянс будет тут отписываться, все военные действия согласовывать с Winter... (кроме одиночек)

0

6

Карнивале

2й альянс будет тут отписываться, все военные действия согласовывать с Winter... (кроме одиночек)

само собой, для этого форум и был создан - чтобы общаться между двумя альянсами.

Название не должно быть пафосным и индивидуальным-одиночным(Король Севера? Кто у нас тут король? Где?..)

0

7

Ordomoko написал(а):

Название не должно быть пафосным и индивидуальным-одиночным(Король Севера? Кто у нас тут король? Где?..)

Те кто читал Мартина, поймут )

0

8

карни не в обиду, но мартина мало кто читал, и народ просто не поймет что это наше отделение.. нужно что то похожее на наше название.

0

9

Я считаю, что название может и отличаться. Нормальные люди сперва проверят инфо по алу, а отморозки хоть как нападут.
Я считаю, что название СТЕНА очень очень :)

0

10

Вот такую кричалку придумал

Альянс 32-го континента [alliance]The wall[/alliance], сателит альянса [alliance]Winter is coming[/alliance], приглашает к себе игроков со счетом от 100

А может быть кто-нибудь пожелает из основного альянса прийти в помощь? как-никак пара опытных игроков лучше, чем один. Новички же будут спрашивать всякое...

0

11

Также занялся переманиванием игроков из мелких альянсов:

Приветствую.
Я заметил, что ваш альянс совсем небольшой, поэтому смею предложить вам присоедениться к альянсу [alliance]The Wall[/alliance], являющимся подразделением крупного альянса [alliance]Winter is coming[/alliance](третье место на сервере) для совместной игры, общения и помощи. Этот альянс создан для поиска новых игроков на 32-м континенте и совместной игры с ними.
Головной альянс в свою очередь обеспечит и прикрытием, и другой помощью, да и не каждый рискнет нападать на участников альянса, состоящего в  союзе с одним из крупнейших альянсов сервера.

Отправляю письма и приглашения. Жаль, что не отображается кто лидер альянса :-(

0

12

Ordomoko
нус с почином...
по поводу доп игроков... перейдёт пара человек которые и так с других континентов + может правда кто хочет перейти в Стену, чтобы помочь новому поколению пить Пепси.

0

13

Ну здорово.
Напишите тем, с кем ПОН, что появился вот такой вот альянс и, мол, заключите ПОН с ним :-)
И сами добавьте меня в союзники:)

0

14

Засоюзил.

А с другими алами думаю лучше лидеру решить.

0

15

тут все говорят про 32й континент. а как же 12й?? я на нем.

0

16

ImG написал(а):

тут все говорят про 32й континент. а как же 12й?? я на нем.

я тоже =)

0

17

Ordomoko написал(а):

Ну здорово.
Напишите тем, с кем ПОН, что появился вот такой вот альянс и, мол, заключите ПОН с ним
И сами добавьте меня в союзники:)

ПОН:

АльянсТемнойЦитадели
Enclave
Brotherhood of Steel
BoS Academy
Non Player Character

Враги:
HashstalkerZ

Если что изменится - напишу.

0

18

ImG
exelens
Пусть Ордомоко даст вам возможность приглашать, набирайте народ на 12 континенте. Прочекайте территорию, дайте знать где там есть "стоуны".

0

19

Стоит ли брать игроков(со счетом до 1000) с 22-го континента?

0

20

Ordomoko
ну если есть варианты, то мы могли бы брать их и в Винтер...
счёт не показатель, он может быть с 4К, но завтра забьёт и всё... а нуп с 120 поиграет пару дней и будет уже больше... брать всех, а там по ходу дела отсеивать

0

21

Кстати, а письмо-подтверждение после 1 дня игры до сих пор не высылают на мыло?

0

22

поставил строиться замок. С двумя замками будет как-то солиднее.
В Сигиле есть два барона и ресы на создание города тоже имеются, но, кхм, я не смогу его сейчас развить - я еще Амн не закончил. Не говоря о заброшенном Невервинтере...
И потом, у меня кончились знакомые названия городов:)

0

23

Ordomoko
ну в 5 лвл точно сможешь развить, а это существенно увеличит доход и быстро пойдёшь в рост дальше...
могу помочь ресами и голдом, напиши в игре куда и сколько было бы неплохо выслать

0

24

почему не все перешли в новый альянс? например Vladddi

0

25

могу я перейти,если нужен...

0

26

Shorby написал(а):

могу я перейти,если нужен...

Сиди )

Думаю пока там одного Ордомонки хватит, мы в него верим )

0

27

я военный город на 32-ом заложил, на днях смогу помогать))я так думаю

0

28

вот когда разовьёшь его и накопишь силу, тогда и приходи )
Я тоже заложил и сегодня вышлю барона, на основание ещё одного города. Но когда они разовьются ещё...

0


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Рекрутинг » Создание колониального альянса