Форум альянса Winter - Lord of Ultima

Объявление

Внимание!

После регистрации на форуме подтвердите e-mail, и сообщите свой логин лидерам альянса или напишите на внутриигровом форуме альянса(в теме Форум альянса) для перевода вашей записи в статус "соалийца". Только после этого вы сможете просматривать форумы, предназначенные только участникам альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Болталка » Суровые лидеры суровых альянсов


Суровые лидеры суровых альянсов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вижу альянс Империя - 5 человек. Написал первому попавшемуся участнику.

12:22:53 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: Привет. А кто ваш лидер?
12:23:29 [mahmedijad] шепчет вам: я онователь... тут все новички )
12:24:08 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: Я могу тебе, как основателю, предложить присоеденить твой альянс к нашем? Наш головной альянс - Winter - третий по счету на сервере.
12:24:10 [mahmedijad] шепчет вам: нас уже 5 , все активно делятся кто как развивается, делятся опытом
12:24:20 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: Не всякий риснет нападать на крупный альянс
12:24:33 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: к тому же фин.помощь и защита будет обеспечена
12:24:49 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: а так вас всего 5%) Этого крайне мало.
12:25:07 [mahmedijad] шепчет вам: ты думаешь что тебе дадут защиту или возьмут в сильный клан...
12:25:25 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: подразделение, сателлит, The Wall сейчас набирает новых игроков, без разницы с каким счетом, на 32-м континенте
12:25:58 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: эм... да. я лидер саттелита крупного альянса. и головной альянс сателлиту помогает
12:26:05 [mahmedijad] шепчет вам: тебе решать, не думаю что ты быстрее нас станешь развиватся, бонусы так не дарят жирно
12:26:23 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: ты, кажется, не тому отвечаешь...?
12:27:15 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: в случае чего, Winter прийдет на помощь - флот у них есть.
12:27:32 [mahmedijad] шепчет вам: тебе думать, второй раз не буду предлагать
12:27:54 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: э что?..
12:29:08 [mahmedijad] шепчет вам: ты спросил, я ответил... а куда пойдешь и где масла больше дают уже тебе решать
12:30:02 Вы говорите шепотом [mahmedijad]: э я предлагал вам к нам. а не нам к вам

Муха бляха, как так можно?

0

2

ололошеньки...
уже охота приплыть и всех их вырезать :)

0

3

Мда... вот это он тупит:)))

0

4

ааааааааааааааааааааааааааа........)))))))))))))))))
Я валяюсь))
Истерика........

0

5

Соглашусь с товарищем Семишем.

0

6

ну да. поговорили каждый о своем... я честно говоря  после первых пары строк даже потерял суть кто и кому и что предложил.

0

7

честно,я бы оскара (или еще какую-нить премию) дал бы за этот диалог!
Спасибо за поднятое настроение)) 
+5

0

8

а что мож надо было присоединиться))

0

9

ололо) Несёт какую то хрень и рад) 5 человек в але, а понтов немеряно))

0

10

Сегодня похожий случай был.
На участника нашего альянса напрыгнул какой-то орел из другого альянса. Ничего серьезного, даже ограбить-то не смог. Но неясность возникла. Написал их лидеру в почту - молчит. Нашел ихнего офицера, спросил с него. Тот извинился и сказал, что разберется.
И вроде я уже про все забыл, как приходит ответ от лидера их альянса. Цитирую:
"Ты с какого альянса,????Что как писька лямзается?!"

Вот как с такими людьми общаться? Мало того, что откровенную хрень и бессмыслицу написал, так еще и так безграмотно!
Grammar nazi негодует...

0

11

=) забей,таких много после школы приходит.

0


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Болталка » Суровые лидеры суровых альянсов