Форум альянса Winter - Lord of Ultima

Объявление

Внимание!

После регистрации на форуме подтвердите e-mail, и сообщите свой логин лидерам альянса или напишите на внутриигровом форуме альянса(в теме Форум альянса) для перевода вашей записи в статус "соалийца". Только после этого вы сможете просматривать форумы, предназначенные только участникам альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Финансы » Кредитование


Кредитование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]

Хотите быстро стартануть, спросите тут - возможно кто-то просто временно передаст вам ресурсы, кто-то может захочет получить немного сверх одолженного.

Вы уже Маркиз 3 уровня, и для дальнейшего продвижения нужны огромные траты на формальные титулы? Быть может лучше найти молодого барона и одолжить ему эти ресурсы в рост и через некоторое время получить обратно.

0

2

Открываю коммерческий кредитный отдел на 22 континенте.
В данный момент  есть в наличии 4500к золота.

Условия таковы:

1. Кредит выдается всем городам с счетом 1.5к+
1.1 До 3к дается кредит не более 70к золота
1.2 До 7к счета кредит не более 150к золота
1.3 До 11к счета кредит не более 350к золота
1.3 Для городов более 11к счета дается кредит 500к золота. 
2. Сумма кредита дается на 5дней.
3. Ежедневно должно выплачиваться 20% от всей суммы кредита.
3.1 Пример: кредит составляет 100к золота. Учитывая % вы должны отдать 100 + (6.5%*5) = 132.5к золота. В день должны перечислять 132.5/5=26.5к золота
3.2 Вы можете раньше оплатить кредит. В этом случае процентная ставка составляет 7%. То есть оплатив через два дня кредит, с вас требуется 114% всей суммы.
К примеру взяли 100к, отдаете через 2 дня 114к золота.
4. Стандартная процентная ставка в день составляет 6.5%. То есть за 5 дней 32.5%.

В случае неудовлетворения условий в срок:
1. Если вы не уплачиваете в срок 5дней все сумму кредита, то повышается процентная ставка в день до 13%.
1.1 Процентная ставка в 13% будет держаться еще 6 дней ( если в течении 5 дней не уплачена вся сумма кредита)
1.2 Если в течении 5 дней и 7 штрафных дней с повышенной %ставкой (12 дней) не будет уплачен кредит - будут приниматься меры
2. Если в сроки (5+6 дней штрафных) не была уплачена вся сумма кредита, то принимаются штрафные санкции
2.1 Вам потребуется оплатить 150% от всего кредита ( часть кредита уплаченного ранее не учитывается)

или

2.2 Вы обязаны уплатить 150% от всего кредита в виде ресурсов, цена ресурса ( вашего) будет равна 1/2 от рыночных цен
( к примеру, на рынке продав 100к дерева по 1к можно выручить 100к золота, вы же мне отдаете 200к дерева, что бы возместить кредит в 100к золота)

или

2.3 В случае не исполнения всех условий и обман кредитора ( то есть меня) будет направлена военная сила на ваши города. Либо тотальное уничтожение ваших городов, либо грабежи, пока не будет возмещен весь кредит.

или

2.4 Исключение из альянса. ( Под вопросом)
3. Если вы решите уплатить через 5дней сразу всю сумму кредита ( не ежедневно по частям), то для вас составляет процентная ставка 45%, вместо 32.5% из пункта 4 ( условия кредита). Естественно, сразу за все 5дней.

Для связи со мной используйте:
1. Почту в игре
2. Эту тему
3. Личные сообщения в игре.
Мой ник в игре xakero4ek
А так же обращайтесь по всем вопросам, касаемых моего предложения.

Отредактировано xakero4ek (2011-01-21 17:19:33)

0

3

Инвестирую.
Проинвестирую постройку железодобывающего города.
Выделю ресурсы на барона и постройку города + по 50К дерева и леса.
Взамен хочу получать 100К железа в день.
Доставка будет необходима на 22-ой континент.

0

4

хочу 7ой город сделать железодобывающий....)

0

5

как будто чужим выдаете кредит,с такими ставками лучше кредиты не брать)

0

6

вон ТED уже в рабстве из-за просроченных кредитов,душу продал и то даже на 1/4 не расплатился! Назначили его лидером академии и всю зарплату он перечисляет в Фонд, но по подсчетам, он должен еще 273 года отработать на посту)))))))))

0

7

ахаха)) я кредит то не разу не брал)) и сам могу кого хошь в рабство взять))

0


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Финансы » Кредитование