Форум альянса Winter - Lord of Ultima

Объявление

Внимание!

После регистрации на форуме подтвердите e-mail, и сообщите свой логин лидерам альянса или напишите на внутриигровом форуме альянса(в теме Форум альянса) для перевода вашей записи в статус "соалийца". Только после этого вы сможете просматривать форумы, предназначенные только участникам альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Рекрутинг » Lux ex tenebris


Lux ex tenebris

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения если не там пишу, но тем не менее. Я лидер вашего колониального альянсаXD хотя вы меня наверное и не знаете)
Разложу историю: дня 4 назад я связался с SoColdForYou и попросил разрешения сделать альянс под вашим крылом. Сейчас мы вроде набрали немного народу, кое как организовались. SoColdForYou рекомендовал зарегистрироваться тут, ибо много полезной информации. Однако есть еще пара вопросов.
Кто конкретно поддержит нас на 24 континенте если припечет?
Есть ли какие-нибудь советы неопытному лидеру альянса?
Как дела?)

0

2

Добро пожаловать) Дал доступ на форум)
Короблями поможем.. а пешими.. наших на 24 вроде и нету никого)

0

3

Если будет кто напрягать на 24,пиши мне буду решать как-нибудь эту проблему,дела нормально. Постарайся побольше народу набрать,затем отсеивай неактивов,ну а пока побольше не наберешь не выкидывай для сохранения счета.

0

4

Так и делаем, а ваши на континенте есть. Несколько городов Gelmut, пара городов Andig0r (мог немного неправильно ники написать)
Мы на 2 дня позже остальных собираться начали, но вот до 7 строчки топа континента добрались.

0


Вы здесь » Форум альянса Winter - Lord of Ultima » Рекрутинг » Lux ex tenebris